Schwendi,PLS vom 26.-29.05.2016

Starterliste - 04 Dressurprüfung Kl.M*


Startfolge: D
Nennungen: 33
Starter 27
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Startzeit Kopfnummer Pferd Starter Team
1 15:00:00 67 Danciero 3
R / 8j / W / v. Dancier / M.v. Wolkenstein II / Hann
Grab,Stefanie
RFV Ehingen
GER
2 15:06:45 70 D'Artagnan 181
Df / 7j / H / v. Don Diamond / M.v. Maif³rst / W³rtt
Fischbach,Alexandra
RSG Umlachtal e.V.
GER
3 15:13:30 197 Lacost 10
F / 8j / W / v. Londonderry / M.v. Wolkenstein II / Hann
Eberhard,Josepha Katharina
PF Lußhof Laupheim e.V.
GER
4 15:20:15 285 Samantha 162
Schwb / 11j / S / v. Samba Hit I / M.v. Rubinstern Noir / Old
Petzke,Karl-Heinz
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
5 15:27:00 112 Donka 29
R / 12j / S / v. Donnerprinz / M.v. Korporal / W³rtt
Jöst,Helena
RSC Rupertshof
GER
6 15:33:45 125 Edelstain
F / 6j / W / v. Edward / M.v. F³rst Heinrich / Hann
Häufele,Katharina
RFV Ulm-Wiblingen
GER
7 15:40:30 177 Hennessy 75
B / 14j / W / v. Heraldik xx / M.v. Argentinus / Bay
Glöckler,Susanne
RFV Dietmannsried e.V.
GER
8 15:47:15 190 Karibik Kiss
B / 11j / S / v. Enchantee / M.v. Assistent / W³rtt
Ehrenfeld,Melanie
PSF Munderkingen
GER
9 15:54:00 199 Lambsbrook
B / 11j / W / v. Licotus / M.v. Castro / Old
Glück,Franziska
RFV Weilheim/Teck
GER
10 16:00:45 223 Miss Biesern
B / 14j / S / v. Piskator / M.v. Rittersport / Sachs
Kowalczyk,Heike
TG Ulm-Örlingen
GER
11 16:07:30 229 Monseigneur 12
B / 11j / H / v. Cadeau / M.v. Herzzauber / Trak.
Riedmiller,Valeria
PSV Oberstaig
GER
12 16:14:15 257 Renaldo FB
Df / 10j / H / v. Royal Blend / M.v. Stan the Man xx / Hann
Blaser,Julia
RFV Bad Schussenried
GER
13 16:21:00 259 Rock Royal 2
F / 10j / H / v. Rosso di Sera / M.v. Piaster / Bay
Fessler,Andreas
RSC Rupertshof
GER
14 16:27:45 330 Weltino 41
Db / 12j / W / v. Weltregent H / M.v. Walt Disney I / Hann
Wolf,Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
GER
ca. 00:10:00 Minuten Pause
15 16:44:30 204 Leander 269
B / 9j / H / v. Loving Dancer / M.v. Fernal / W³rtt
Luxenburger,Martina
RV Moosbeuren
GER
16 16:51:15 267 Rosandrio
Schwb / 10j / W / v. Rubinero / M.v. Donnerhall / Old
Geiger,Dorothea
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
17 16:58:00 269 Rosina 28
B / 10j / S / v. Roy Black / M.v. Castro / W³rtt
Bopp,Nicole
RVgg Biberach
GER
18 17:04:45 282 Rybanna 2
Schwb / 8j / S / v. Royal Rhythmik / M.v. Fidermark / Westf
Kohler,Nicole
RC Rißegg
GER
19 17:11:30 312 Sterling 31
B / 7j / W / v. Sir Nymphenburg I / M.v. De Niro / W³rtt
Prietz,Vanessa
RG Kleinkuchen
GER
20 17:18:15 317 Sullivan 63
Df / 9j / W / v. San Schufro / M.v. Diamond Hit / W³rtt
Miller,Alisa
RFV Dietmannsried e.V.
GER
21 17:25:00 334 Wienna 71
Db / 11j / S / v. Weltruhm / M.v. Warkant / Hann
Hander,Nina
RFV Rot an der Rot
GER
22 17:31:45 2 Agol M de Satin
B / 14j / W / v. Alassio / M.v. Dumas / W³rtt
Guter,Maria
RFV Hauerz
GER
23 17:38:30 255 Red Tide
B / 19j / W / v. Rubinstein I / M.v. Inschallah AA / Old
Schwab,Heidi
RSG Achstetten e.V.
GER
24 17:45:15 195 La Rochelle 44
F / 8j / S / v. Laurentianer / M.v. Florestan I / Westf
Fischbach,Alexandra
RSG Umlachtal e.V.
GER
25 17:52:00 244 Quantensprung MD
Df / 8j / W / v. Quaterback / M.v. Donnerhall / Old
Eberhard,Josepha Katharina
PF Lußhof Laupheim e.V.
GER
26 17:58:45 31 Blue Point GE
B / 8j / H / v. Blue Balou / M.v. Linaro / DSP
Petzke,Karl-Heinz
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
27 18:05:30 54 Cori 6
Db / 11j / S / v. F³rst Heinrich / M.v. Rubinstein I / Old
Wagner-Burkhard,Erika
PS-Team Winterlingen e.V
SUI
Richter:
H: Falk-Ingo Kettlitz
C: Barbara Gangloff
M: Ina-Katrin Schmid