Schwendi,PLS vom 26.-29.05.2016

Starterliste - 01 Dressurprüfung Kl.S*


Startfolge: V
Nennungen: 50
Starter 39
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Startzeit Kopfnummer Pferd Starter Team
1 13:00:00 13 Arancio
Db / 15j / W / v. Amelio / M.v. Auftritt / W³rtt
Rampe,Petra
RSC Amtzell
GER
2 13:07:30 22 Belissima B 2
B / 12j / S / v. Belissimo M / M.v. Hohenstein / Hann
Kohler,Nicole
RC Rißegg
GER
3 13:15:00 139 Fidenzia
Df / 13j / S / v. F³rst Piccolo / M.v. Fittipaldi / Westf
Dlugos,Andrea
RSG Ostalb
GER
4 13:22:30 275 Royal Flush W
B / 12j / W / v. Rockwell / M.v. Florestan I / Westf
Rechtenbacher-Lasser,Anja
RV Kirchheim/Ries
GER
5 13:30:00 149 Floretto G
F / 10j / W / v. Florencio I / M.v. Rouletto / Old
Petzke,Karl-Heinz
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
6 13:37:30 29 Bijou 403
F / 9j / H / v. Belissimo M / M.v. Rotspon / Hann
Hummel,Carina
RV Dettingen am Albuch
GER
7 13:45:00 331 Weltis
Db / 11j / W / v. Weltissimo / M.v. Hohenstein / Hann
Scholz,Andrea
RFV Ulm-Wiblingen
GER
8 13:52:30 330 Weltino 41
Db / 12j / W / v. Weltregent H / M.v. Walt Disney I / Hann
Wolf,Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
GER
9 14:00:00 6 Alexej 13
B / 18j / H / v. / M.v. Angard / Hess
Plogsties,Holger
Tübinger RG
GER
10 14:07:30 337 Wölffchen
B / 20j / W / v. Weltrang L / M.v. Constant / Bay
Bach-Alexander,Isabella
RFV Giengen
GER
11 14:15:00 33 Bumerang 39
R / 18j / W / v. / M.v. / n.b.
Mayr,Anissa
RFV Bad Wörishofen e.V.
GER
12 14:22:30 332 Whisper 194
F / 12j / S / v. Worldly I / M.v. Donnerhall / Hann
Linder,Iris
RFV Donauwörth-Mertingen e.V.
GER
13 14:30:00 77 Delphine G
B / 12j / S / v. Don Cavallo / M.v. Matrose / Hann
Graupner,Nicole
RFV Mindelheim e.V.
GER
ca. 05:00 Minuten Pause
14 14:42:30 78 Deluxe 21
B / 8j / W / v. Don Diamond / M.v. Gardez / W³rtt
Grab,Margit
RFV Ehingen
GER
15 14:50:00 94 Dimitria 2
Db / 11j / S / v. Don Kennedy / M.v. Weltmeyer / Hann
Hendel-Bitter,Caroline
PSV Urspring
GER
16 14:57:30 393 Disco's Dominant
FUCHS / 13j / W / v. / M.v. /
Knoll,Linda
RFV Ostrach
GER
17 15:05:00 99 Djamihla
Db / 12j / S / v. Donnerball / M.v. Westerland / Old
Sipple,Eva-Maria
abc Reit- und Förderverein
GER
18 15:12:30 104 Don Alfredo 23
B / 9j / H / v. Damon Hill / M.v. Abanos / Westf
Jorck-Jorckston,Christina
RSG Edelstetten e.V.
DEN
19 15:20:00 106 Don Carino 5
B / 12j / W / v. Don Crusador / M.v. Wolkenstein II / Hann
Bickel,Manuela
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
GER
20 15:27:30 374 Don Hitmeyer
Df / 08j / W / v. Diamond Hit / M.v. / Hann
Heckenberger,Carolin
RSZ Josefshof im Winkel
GER
21 15:35:00 115 Donna Romana
Db / 12j / S / v. Don Larino / M.v. Rouletto / Old
Ramschütz,Silke
RSV Salemertal
GER
22 15:42:30 152 Fogey Franclin
B / 12j / H / v. Florestan I / M.v. Rubinstein I / Westf
Gauß,Natalie
RV Lautertal
GER
23 15:50:00 154 Fortuna Dance TCF
F / 10j / S / v. FS Don't Worry / M.v. Burlington S / DR
Miller,Alisa
RFV Dietmannsried e.V.
GER
24 15:57:30 171 Gregori 4
R / 15j / W / v. Egejus / M.v. Imbir / Russ.
Mayr-Hinmüller,Petra
RFV Bad Wörishofen e.V.
GER
25 16:05:00 192 Kir Royal 82
R / 13j / W / v. K2 / M.v. De Niro / Old
Fischbach,Alexandra
RSG Umlachtal e.V.
GER
26 16:12:30 223 Miss Biesern
B / 14j / S / v. Piskator / M.v. Rittersport / Sachs
Kowalczyk,Heike
TG Ulm-Örlingen
GER
ca. 05:00 Minuten Pause
27 16:25:00 236 PBM Cantarella
Schwb / 10j / S / v. Cleverboy / M.v. Chinatown xx / W³rtt
Pfefferle,Sabrina
RC Rißegg
GER
28 16:32:30 243 Qamarah
B / 8j / S / v. Quaterback / M.v. Davignon II / Old
Häcker,Iris
RSZ Josefshof im Winkel
GER
29 16:40:00 266 Ronaldo 65
B / 17j / W / v. Rivero II / M.v. Rehberg / Bay
Bopp,Joachim
RVgg Biberach
GER
30 16:47:30 268 Rosenstolz 36
B / 14j / W / v. Rubicell / M.v. Heraldik xx / W³rtt
Buchmiller,Wolfgang
RFV Günzburg e.V.
GER
31 16:55:00 276 Royal Maxim
Db / 10j / H / v. Royal Blend / M.v. Sherlock Holmes / Hann
Eggart,Stefanie
RFV Bad Wörishofen e.V.
GER
32 17:02:30 286 Samba Royal 2
Df / 10j / W / v. Samba Hit I / M.v. Royal Diamond / Old
Hiebeler,Petra
RFV Erolzheim
AUT
33 17:10:00 270 Rossini 248
Db / 13j / W / v. Rubin-Royal / M.v. Pik Bube I / W³rtt
Plogsties,Holger
Tübinger RG
GER
34 17:17:30 88 Diamantin 7
F / 9j / S / v. Diamond Hit / M.v. Grand Royal / Hann
Rampe,Petra
RSC Amtzell
GER
35 17:25:00 301 Sierra 105
F / 10j / S / v. Sir Donnerhall I / M.v. Weltmeyer / W³rtt
Kohler,Nicole
RC Rißegg
GER
36 17:32:30 51 CM's Diabolito
Db / 10j / H / v. Dimaggio / M.v. Rubinstein I / Old
Hummel,Carina
RV Dettingen am Albuch
GER
37 17:40:00 146 Flair 210
B / 12j / S / v. Florencio I / M.v. Grandero / Hann
Dlugos,Andrea
RSG Ostalb
GER
38 17:47:30 166 Goldstück 8
B / 11j / S / v. Rivero II / M.v. Adlerschild xx / Bay
Petzke,Karl-Heinz
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
39 17:55:00 280 Rubinjo R
Db / 11j / H / v. Rosario / M.v. Chromatic xx / W³rtt
Rechtenbacher-Lasser,Anja
RV Kirchheim/Ries
GER
Richter:
H: Barbara Gangloff
C: Dr. Bernd Reichle
M: Inge Raither-Fischer