Bad Schussenried, PLS vom 20.-22.05

Starterliste - 15 Dressurprüfung Kl.S*


Startfolge: Q
Nennungen: 46
Starter 24
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Startzeit Kopfnummer Pferd Starter Team
1 12:00:00 725 Quantensprung MD
Df / 08j / W / v. Quaterback / M.v. Donnerhall / Old
Eberhard,Josepha Katharina
PF Lußhof Laupheim e.V.
GER
2 12:07:00 716 Qamarah
B / 08j / S / v. Quaterback / M.v. Davignon II / Old
Häcker,Iris
RSZ Josefshof im Winkel
GER
3 12:14:00 832 Showman 18
B / 09j / W / v. Showmaker / M.v. Florestan I / Westf
Schlotter,Jana
LRFV Weil der Stadt
GER
4 12:21:00 507 Ghana 106
R / 13j / S / v. Gardez / M.v. Advocat / W³rtt
Hagel,Margit
RFV Zollenreute e.V.
GER
5 12:28:00 921 Wyona 42
B / 16j / S / v. Walt Disney I / M.v. Wanderkoenig / Hann
Schaller,Ann-Kathrin
RFV Schwabmünchen e.V.
GER
6 12:35:00 833 Sierra 105
F / 10j / S / v. Sir Donnerhall I / M.v. Weltmeyer / W³rtt
Kohler,Nicole
RC Rißegg
GER
7 12:42:00 34 Armani 285
F / 11j / W / v. / M.v. / KWPN
Bucher,Anjana Maureen
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
GER
8 12:49:00 324 Cover Girl 29
Db / 11j / S / v. Chico's Boy / M.v. Grannus / Old
Lohmüller,Daniel
RFV Bühl
GER
9 12:56:00 341 Dacaprio 3
B / 11j / H / v. De Niro / M.v. Schwadroneur / Hann
Eisenmann,Julia
RFV Wernau
GER
10 13:03:00 371 Desperados 43
Df / 11j / W / v. Dr.Doolittle / M.v. Feinbrand / Old
Isser,Nicole
RFV Oberschwaben
GER
11 13:10:00 378 Diamantin 7
F / 09j / S / v. Diamond Hit / M.v. Grand Royal / Hann
Rampe,Petra
RSC Amtzell
GER
12 13:17:00 384 Dimitria 2
Db / 11j / S / v. Don Kennedy / M.v. Weltmeyer / Hann
Hendel-Bitter,Caroline
PSV Urspring
GER
ca. 15:00 Minuten Pause
13 13:39:00 385 Disco's Dominant
F / 13j / W / v. Disco-Tõnzer / M.v. Matador / W³rtt
Knoll,Linda
RFV Ostrach
GER
14 13:46:00 406 Donna Romana
Db / 12j / S / v. Don Larino / M.v. Rouletto / Old
Ramschütz,Silke
RSV Salemertal
GER
15 13:53:00 483 Fogey Franclin
B / 12j / H / v. Florestan I / M.v. Rubinstein I / Westf
Gauß,Natalie
RV Lautertal
GER
16 14:00:00 535 Heaven Blue M
R / 16j / H / v. Amelio / M.v. Borusse Ldb Ba/Wue / Trak.
Mettenleiter,Monika
RSG Bad Saulgau-Heratskirch
GER
17 14:07:00 542 Hochfein
R / 12j / H / v. His Highness / M.v. Feiner Stern / Hann
Eberhardt,Rolf
FSG Marbach
GER
18 14:14:00 569 Kir Royal 82
R / 13j / W / v. K2 / M.v. De Niro / Old
Fischbach,Alexandra
RSG Umlachtal e.V.
GER
19 14:21:00 615 Leonardo-G
Schi / 17j / W / v. Lintas / M.v. Mars / W³rtt
Casper,Ina
LPSV Donzdorf Alb/Fils
GER
20 14:28:00 666 Michelangelo 56
F / 09j / W / v. Monrepos / M.v. Akzent I / Hann
Heinrich,Anna
RFV Mössingen
GER
21 14:35:00 692 PBM Cantarella
Schwb / 10j / S / v. Cleverboy / M.v. Chinatown xx / W³rtt
Pfefferle,Sabrina
RC Rißegg
GER
22 14:42:00 584 Lacost 10
F / 08j / W / v. Londonderry / M.v. Wolkenstein II / Hann
Eberhard,Josepha Katharina
PF Lußhof Laupheim e.V.
GER
23 14:49:00 908 Weltino 41
Db / 12j / W / v. Weltregent H / M.v. Walt Disney I / Hann
Wolf,Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
GER
24 14:56:00 49 Belissima B 2
B / 12j / S / v. Belissimo M / M.v. Hohenstein / Hann
Kohler,Nicole
RC Rißegg
GER
Richter:
H: Dr. Bernd Reichle
C: Dr. Heidi Linz
M: Peter P. Reimann