Bad Schussenried, PLS vom 20.-22.05

Ergebnis - 19 / 2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. - 2. Qualifikation KMS LK 4


Startfolge: I
Nennungen: 31
Starter 23
Platziert bis: 6
Ausgeschieden: 1
Platz Kopfnummer Pferd Starter Team Wertnote
1. 364 Deleila 7
Df / 07j / S / v. Don Henrico / M.v. Welt Hit I O / Hann
Wanner,Anna-Lena
RFV Schomburg Amtzell 1949
GER 7.0
2. 917 Wonderboy 26
F / 08j / W / v. Weltmeyer / M.v. Disco-Tõnzer / W³rtt
Kiem,Christoph
RFV Ostrach
GER 6.8
3. 877 Sweet World
Schwb / 11j / S / v. Weltpoet / M.v. Donnerhall / W³rtt
Contala,Selina
RFV Waldburg
GER 6.6
4. 648 Loxley 56
F / 15j / W / v. Londonderry / M.v. Don Gregory / Hann
Wolf,Lorena
RFV Wolfegg
GER 6.3
5. 607 Le Teur
F / 14j / H / v. Le Primeur / M.v. Warkant / Hann
Wolf,Lorena
RFV Wolfegg
GER 6.1
6. 712 Priya 2
Db / 08j / S / v. Johnson / M.v. Dormello / Old
Knell,Philippa
RSG Umlachtal e.V.
GER 6.0
6. 784 Rossini 272
F / 08j / H / v. Rotspon / M.v. Wolkentanz I / Hann
Sproll,Sinikka
RC Rißegg
GER 6.0
6. 334 Crystal Noir
Db / 08j / H / v. Camaran / M.v. Rotspon / Hann
Sproll,Sinikka
RC Rißegg
GER 6.0
Reserve
9. 570 Klara 56
Schi / 10j / S / v. Connery / M.v. Lehndorff's / Trak.
Gierz,Marie
RFV Bad Schussenried
GER 5.9
9. 13 Alessandro 41
B / 13j / W / v. Alassio / M.v. Cleverboy / W³rtt
Langrock,Ingrid
RFV Fronhofen
GER 5.9
9. 846 Sokrates 118
B / 13j / W / v. Silvano / M.v. World Man G / W³rtt
Straub,Salka
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
GER 5.9
12. 354 Dark Express 2
Df / 10j / W / v. Der feine Lord AT / M.v. Mondeo / DR
Zizmann,Lara
RV Spießhof e.V.
GER 5.8
13. 669 Mona Mera
Schwb / 09j / S / v. Meraldik / M.v. Alassio / W³rtt
Baumeister,Nicole
PSV Leutkirch-Haid
GER 5.7
Nicht Platziert
14. 367 Denaria 3
Schwb / 09j / S / v. Denario / M.v. Westbury / W³rtt
Hennemann,Daniela
RG Baindt
GER 5.6
14. 70 Caillou 12
B / 10j / W / v. Candillo / M.v. Cabaret / W³rtt
Huss,Mareike
RFV Herbertingen
GER 5.6
14. 23 Amilou
B / 08j / S / v. Araconit / M.v. Lacantus / W³rtt
Michelberger,Ines
RFV Herbertingen
GER 5.6
14. 12 Alessa F
B / 09j / S / v. Acordelli / M.v. Legendõr I / W³rtt
Schnitzler,Tanja
PSV Gohren
GER 5.6
18. 455 Fenia 29
Db / 13j / S / v. Baroncelli / M.v. Fittipaldi / Old
Glatzer,Melanie
PSF Munderkingen
GER 5.5
18. 769 Renaissance Rani
F / 12j / S / v. Royal Diamond / M.v. Donnerhall / W³rtt
Terpeluk,Eva
RFV Ehingen
GER 5.5
20. 504 Gardeur 29
B / 19j / W / v. Gardez / M.v. Donnerhall / W³rtt
Barth,Teresa
RSG Bad Saulgau-Heratskirch
GER 5.4
21. 442 Fair Lady 369
Schwb / 08j / S / v. Fidertanz / M.v. De Niro / Old
Leicht,Theresia
RVgg Biberach
GER 5.3
22. 440 Fabiola 279
F / 09j / S / v. Fit for Fun / M.v. Furioso II / Oe.Wb
Ehrlicher,Stefanie
RFV Eberhardzell
GER 5.1
Ausgeschieden / Aufgabe / Verzicht
40 Avec l'amour 2
B / 08j / S / v. Alassio's Boy / M.v. Donnerprinz / W³rtt
Jöst,Helena
RSC Rupertshof
GER Aufgabe/Verzicht
Richter:
H: Peter P. Reimann
C: Bettina Gihr