2016 Forst -Pfingstturnier- (CSN**)

Starterliste - 06 / 1 Springprüfung Kl.M** (Teilung nach RLP: 0 - 894)


Startfolge: H
Nennungen: 46
Starter 24
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Kopfnummer Pferd Starter Team
1 637 Helea Hill
B / 8j / S / v. Chacco-Blue / M.v. Heraldik xx / OS
Geyer,Franzisca
TRG Baltmannsweiler
GER
2 678 Klaas Klever
/ 10j / W / v. Contendro I / M.v. Kolibri / Westf
Kulla,Christina
RFV Warendorf e.V.
GER
3 717 Latesco 3
Db / 16j / W / v. Le Grand II / M.v. Carneval / Holst
Keiper-Lucke,Nicole
RV Löcherholz e.V.
GER
4 739 Lewinson
B / 7j / W / v. Lewinski / M.v. Candillo / W³rtt
Kluge,Thomas
RFV Murrhardt
GER
5 685 La Coco 3
Schi / 8j / S / v. Clarimo / M.v. Parco xx / Holst
Jambour,Laetitia
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
GER
6 729 Lennox 307
B / 12j / W / v. L'Ami / M.v. Grannus / DSP
Eckel,Anja
RFV Heuchlingen
GER
7 905 Quick Star 17
B / 16j / W / v. Quattro B / M.v. Rouletto / Old
Bretschneider,Daniela
RV Heidelsheim
GER
8 1016 Stakkato Sunrise
Db / 9j / W / v. Stakkato Gold / M.v. Akzent II / Old
Winkenbach,Lisa-Marie
RV Mannheim
GER
9 1067 Venray 3
Schi / 10j / W / v. Carolus II / M.v. Don Carlos / KWPN
Hartl,Andreas
RFV Horb
GER
10 2 Abrisca 3
Schi / 14j / S / v. Adeptus / M.v. Calando IV / Holst
Heller,Jana-Stephanie
RV Winnenden u.U.e.V.
GER
11 35 Atce B
Hlb / 10j / W / v. Araconit / M.v. Akzent I / Old
Burger,Ulrich
RV Oberderdingen
GER
12 51 Barnebee
B / 11j / W / v. Balou du Rouet / M.v. Aletto / DSP
Rau,Sophia
RC Aischbach Gültstein
GER
13 1133 Calando Z
B / 11j / W / v. Chambertin / M.v. / W³rtt
Merz,Maximilian
RFV Böblingen e.V.
GER
14 336 Clooney 72
B / 8j / W / v. Wembley / M.v. Arystokrat AA / KWPN
Dörr,Andre
RFPZV Wiesental 1929
GER
ca. 10:00 Minuten Pause
15 120 Candice Z
B / 8j / S / v. Candillo / M.v. Calvaro Z / Z.Rpf
Sürth,Ricarda
RTG Silberberghof
GER
16 261 Charly St.Cloud
B / 9j / H / v. Cristo / M.v. Acorado I / Holst
Rinninger,Antonia
RFV Isny-Rohrdorf
GER
17 272 Chenoa 4
BSchi / 8j / S / v. Colman / M.v. Ahorn Z / Holst
Groh,Eva
RV Winnenden u.U.e.V.
GER
18 390 Cora 604
B / 9j / S / v. Corofino II / M.v. Gloucester / W³rtt
Gänzler,Moritz
RV Mannheim
GER
19 399 Cordial S
B / 10j / W / v. Champ of Class / M.v. Adriano / W³rtt
Heller,Sebastian
RV Winnenden u.U.e.V.
GER
20 580 For Darc
F / 11j / W / v. For Pleasure / M.v. Qarco van het Graethemhof / Westf
Dörr,Bernhard
RFPZV Wiesental 1929
GER
21 334 Clooney 56
B / 9j / W / v. Clarimo / M.v. Contender / Holst
Kulla,Christina
RFV Warendorf e.V.
GER
22 1100 Zeno 22
B / 17j / H / v. Zapateado / M.v. Raphanus / Old
Keiper-Lucke,Nicole
RV Löcherholz e.V.
GER
23 975 Santana 735
Db / 16j / S / v. Senna Z / M.v. Artist / W³rtt
Kluge,Thomas
RFV Murrhardt
GER
24 615 Golda D
Schwb / 8j / S / v. Stakkato / M.v. Calypso II / Old
Tewes,Helen
ZRFV Brunnenhof e. V.
GER
Richter:
H: Helmut Hartmann
C: Marianne Hoffmann
B: VP:Jürgen Müller-Dörr