Ötigheim,PLS vom 14.-16.05.2016

Starterliste - 20 Dressurprüfung Kl. M - Aufg. M2


Startfolge: W
Nennungen: 47
Starter 25
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Startzeit Kopfnummer Pferd Starter Team
1 11:45:00 640 Wanda 422
Db / 11j / S / v. Welt Hit II / M.v. Ganymed I / W³rtt
Uhlmann,Korina
RV Rotensol
GER
2 11:51:00 357 Giro 29
Db / 9j / H / v. Grafenstolz / M.v. Feiner Stern / W³rtt
Puscha,Patric
RV Rotensol
GER
3 11:57:00 399 König der Elfen
B / 10j / W / v. K÷penick / M.v. Contango / Bay
Brandlhuber,Judith
RC Renningen e.V.
GER
4 12:03:00 649 Wonderfizz
R / 10j / S / v. Welt Hit VI / M.v. Sandro Hit / Old
Schäfer,Annika
RFV Filderstadt
GER
5 12:09:00 8 Albführen's Santorin
R / 13j / W / v. Sandro Hit / M.v. Rubinstein I / Rhld
Reichenbach,Gerhard
RV Ichenheim
GER
6 12:15:00 39 Atlanta 340
F / 20j / S / v. Alabaster / M.v. Wenzel I / W³rtt
Ploch,Astrid
RFV Nußbach
GER
7 12:21:00 49 Barclay 19
Db / 11j / W / v. Brentano II / M.v. Falkland / Hann
Schmidtblaicher,Stefanie
RRFV Meißenheim
GER
8 12:27:00 161 Chardonne 2
Db / 12j / W / v. Stravinsky xx / M.v. Tolstoi / Trak.
Pfeffer-Kempf,Ilka
Reitverein Schutterwald e.V.
GER
9 12:33:00 221 Cooper F
F / 16j / W / v. Captain / M.v. Foxtrott / Rhld
Obenland,Laura
RV Ilsfeld
GER
ca. 00:10:00 Minuten Pause
10 12:49:00 249 Dalah
Schwb / 12j / S / v. Day Dream / M.v. Mythos / W³rtt
Janson,Roland
RV 1908 Durlach e.V.
GER
12 13:01:00 256 Daylight A 2
F / 9j / S / v. Dimaggio / M.v. Weltmeyer / Old
Wagner-Langjahr,Natalie
RFV Königsbach
GER
13 13:07:00 322 Fleur S 2
Df / 11j / S / v. Florencio I / M.v. Dormello / Old
Schwarzkopf,Erika
RFV Göppingen
GER
14 13:13:00 335 Freiherr Falco von Falkenstein
B / 12j / H / v. Fabriano / M.v. Glueckspilz / Hann
Laule,Iris
RC Gundelfingen e.V.
GER
15 13:19:00 339 Frühlingsrubin
F / 13j / W / v. Rubin-Royal / M.v. Guy Laroche / Old
Faller,Nicole
RV Langenunger Hof Sinzheim
GER
16 13:25:00 370 Haifi El Sorrento ox
RSchi / 11j / W / v. BS Specific ox / M.v. El Aswad ox / AV
Hoyler,Susanne
RSG Altheim
GER
17 13:31:00 419 Latino S 5
R / 14j / W / v. Latimer / M.v. Feinbrand / Hann
Gorka,Julian
RC Heidelberg-Grenzhof e.V.
GER
18 13:37:00 707 Richi Rich 5
Db / 10j / W / v. Rigamento / M.v. Wolkenstein II / Old
Schmidt,Kathrin
RG Mannheim-Neckarau e.V.
GER
19 13:53:00 558 Romancier 9
Db / 10j / W / v. Rouletto / M.v. Don Larino / Old
Herd,Alina
RFV Fautenbach
GER
ca. 00:10:00 Minuten Pause
20 13:59:00 566 Rothenstein 2
F / 16j / H / v. Rubinstein I / M.v. Weltmeyer / Hann
Kumpf,Tina
RSC Überwälderhof Grasellenbach e.V
GER
21 14:05:00 567 Roxana 304
Db / 8j / S / v. Just Perfect / M.v. Figaro / Old
Vollmer,Nadja
RFV St.Leonhard Bühl
GER
22 14:11:00 615 Sugarbabe 2
B / 17j / S / v. Sandro Khan / M.v. Grundsteins Erbe / Old
Abel,Simone
RC Baden-Baden
GER
23 14:17:00 269 Diamond Faszination
Db / 9j / S / v. Don Frederico / M.v. Metternich / Hann
Baumgartner,Marion
PF Wilferdingen
GER
24 14:23:00 586 Santino B
Schwb / 8j / W / v. Sandro Hit / M.v. Brentano II / Hann
Puscha,Patric
RV Rotensol
GER
25 14:29:00 545 Ravell 140
B / 11j / S / v. Rubin-Royal / M.v. Weltmeyer / Hann
Brandlhuber,Judith
RC Renningen e.V.
GER
26 14:35:00 623 Top Napoleon 2
B / 12j / H / v. Top Nonstop / M.v. Domingo / DR
Wenzel,Thekla
RV PF Oberbruch e.V
GER
Richter:
H: Dr.Dr. Herbert Beiter
C: Dieter Melwitz
M: Inge Raither-Fischer