Schwendi, PLS vom 14.-16.05.2016

Starterliste - 13 Springprüfung Kl.M**


Startfolge: A
Nennungen: 50
Starter 27
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Kopfnummer Pferd Starter Team
1 1 Abraxxa
Db / 8j / S / v. Avec Coeur / M.v. Lanciano / Old
Dirr,Monika
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
2 50 B.L. Chaponit
Schi / 10j / W / v. Chapot / M.v. Araconit / W³rtt
Remmele,Julia
RTG Offingen e.V.
GER
3 543 C'est la vie 100
B / 11j / S / v. Collini / M.v. Lord Kemm / DSP
Füß,Michael
RSG Öpfingen
GER
4 204 Copeland
B / 7j / W / v. Catoki / M.v. Rabino / W³rtt
Carstensen,Uwe
RC Riedheim
GER
5 129 Charleston 59
Db / 8j / H / v. Canturo / M.v. Julio Mariner xx / Holst
Maier,Benjamin
RFV Riedlingen
GER
6 4 Action 56
B / 13j / W / v. Acobat II / M.v. Acord II / Holst
Hierlemann,Sophia
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
GER
7 37 Atlanta 501
B / 11j / S / v. Araconit / M.v. Centesimo I / W³rtt
Blum,Sylvia
RFV Riedlingen
GER
8 39 Atlantis 191
Schi / 11j / W / v. Heartbreaker / M.v. Cavalier (Mister) / KWPN
Rieger,Marcus
Tübinger RG
GER
9 48 Beverlly
Schi / 11j / S / v. Baldini I / M.v. Le Champion / W³rtt
Heideker,Christian
RK St.Johann
GER
10 95 Carlail
Schwb / 9j / H / v. Chambertin / M.v. Centesimo I / W³rtt
Müller,Ines
RFV Bad Schussenried
GER
11 103 Cascavell 7
F / 11j / W / v. Chambertin / M.v. Staufer / W³rtt
Reeb,Sabrina
RC Bach
GER
12 125 Chamber 4
B / 9j / W / v. Chambertin / M.v. Coriograf B / W³rtt
Dirr,Monika
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
13 71 Call me Ilse NH
Db / 11j / S / v. Conteur / M.v. Latus II / W³rtt
Remmele,Julia
RTG Offingen e.V.
GER
14 182 Colana 5
B / 9j / S / v. Concept / M.v. Landgraf I / Holst
Füß,Michael
RSG Öpfingen
GER
15 185 Collaquo
Db / 10j / H / v. Clemence / M.v. Quartier Latin / Bay
Carstensen,Kerstin
RC Riedheim
GER
16 393 PBM Best of Balou FBW
F / 12j / W / v. Balou du Rouet / M.v. Cento / W³rtt
Carstensen,Uwe
RC Riedheim
GER
17 109 Catch me 52
B / 8j / W / v. Corrado II / M.v. Corofino I / Holst
Weiß,Jasmin
RFV Schwendi
GER
18 106 Caspito
Schi / 17j / W / v. Carthago / M.v. Acord II / Westf
Füß,Josefin
RSG Öpfingen
GER
19 128 Chardonnay 66
B / 11j / W / v. Chambertin / M.v. Rathenau / W³rtt
Branz,Ulrike
RFV Bad Schussenried
GER
20 208 Corlando Taya
BkaSc / 8j / H / v. Cassini II / M.v. Landos / Holst
Missel,Harald
RVgg Biberach
GER
21 457 Seal 6
B / 10j / W / v. Satisfaction I / M.v. Garant / Hann
Kunze,Ramona
RC Langenau
GER
22 486 Van Helsing 14
R / 8j / W / v. Valentino / M.v. El Bundy I / Hann
Maier,Benjamin
RFV Riedlingen
GER
23 164 Cleiner Onkel 5
FkaSc / 9j / H / v. Clearway / M.v. Tin Rocco / Holst
Hierlemann,Sophia
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
GER
24 145 Chicca D'Oro
Db / 9j / S / v. Carry Gold / M.v. Lagoheidor G / Old
Dirr,Monika
RFV Illertissen u.U.e.V.
GER
25 445 Riviera 66
B / 11j / S / v. Chico's Boy / M.v. Acord's Champion / Bay
Remmele,Julia
RTG Offingen e.V.
GER
26 280 For Me 28
B / 12j / W / v. For Pleasure / M.v. Galoubet A / Westf
Füß,Michael
RSG Öpfingen
GER
27 394 PBM Catoki's Son
F / 8j / H / v. Catoki / M.v. Aloube Z / Holst
Carstensen,Uwe
RC Riedheim
GER
Richter:
H: Günther Karle
C: Jörg Fezer