Schwendi, PLS vom 14.-16.05.2016

Ergebnis - 07 Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf


Startfolge: R
Nennungen: 37
Starter 19
Platziert bis: 4
Ausgeschieden: 1
Platz Kopfnummer Pferd Starter Team Fehler/Zeit
1. 261 Espri 26
F / 11j / W / v. Epikur / M.v. Gardez / W³rtt
Rittelmann,Christian
RV Moosbeuren
GER 0 / 33.32
2. 222 Curly Sue 129
FkaSc / 11j / S / v. Calido I / M.v. Unbekannt / W³rtt
Fischer,Yvonne
Pffrd. Unterroth e.V.
GER 0 / 35.21
3. 241 Dream Girl 55
Db / 10j / S / v. Dream On / M.v. Saint George / Westf
Israel,Monique
RFV Schwendi
GER 0 / 37.40
4. 44 Barones von Grafenwald
Schwb / 11j / S / v. Baldini I / M.v. Lenys Lemon / W³rtt
Rittelmann,Hans-Peter
RV Moosbeuren
GER 0 / 37.55
Reserve
5. 6 Agathe K
B / 11j / S / v. Aracento / M.v. Goldstern / W³rtt
Pfund,Melanie
RFV Schwendi
GER 0 / 39.48
6. 324 Lacoste 108
F / 11j / W / v. Lord Lancer / M.v. Acorado I / Westf
Paulus,Ulrich
RFV Rot an der Rot
GER 0 / 40.28
7. 484 Trooper's bright son
Db / 15j / W / v. Troupier x / M.v. Goldschatz / Brdbg
Schiele,Amelie
RSC Rupertshof
GER 0 / 40.59
Nicht Platziert
8. 301 Grismo T
B / 8j / W / v. Grandoso / M.v. Melchior AA / Rhld
Strobel,Leonie
RSC Rupertshof
GER 0 / 41.11
9. 391 Pandiamo 3
B / 12j / W / v. Primeur's As / M.v. Dynamo / Westf
Schmitz,Peter
RVgg Biberach
GER 0 / 45.71
10. 66 Calimera P
B / 6j / S / v. Cayton / M.v. Landphoenix I / W³rtt
Paulus,Simone
RFV Rot an der Rot
GER 0 / 48.05
11. 232 Diva 586
Schwb / 6j / S / v. Denario / M.v. Alexis Z / W³rtt
Fessler,Andreas
RSC Rupertshof
GER 4 / 33.47
12. 147 Chilli Piper
B / 13j / S / v. Calypso IV / M.v. Ahorn Z / Holst
Fischer,Benjamin
Pffrd. Unterroth e.V.
GER 4 / 36.77
13. 78 Candy 738
B / 9j / S / v. Calimor / M.v. Ricardo / W³rtt
Paulus,Claudia
RFV Rot an der Rot
GER 4 / 37.61
14. 49 Bijou 380
B / 11j / S / v. Balou du Rouet / M.v. Carte d'Or / Westf
Frankenhauser,Simone
RV Moosbeuren
GER 4 / 46.67
15. 340 Le mirage
B / 18j / W / v. Lanciano / M.v. Zeus (Nurzeus) / W³rtt
Welte,Andrea
RFV Hauerz
GER 6,25 / 64.97
16. 354 Lilou 5
B / 10j / S / v. Le Champion / M.v. Rapaulo / W³rtt
Bailer,Ulrike
RV Moosbeuren
GER 8 / 35.51
17. 322 La Toja Loca
B / 15j / S / v. Lanthano / M.v. Landfalk / W³rtt
Rohmer,Sophia
RFV Schwendi
GER 8 / 42.95
18. 247 Einslive
Db / 13j / S / v. Ehrenwort / M.v. Lord Liberty G / Westf
Frankenhauser,Simone
RV Moosbeuren
GER 19,5 / 69.70
Ausgeschieden / Aufgabe / Verzicht
24 Antonia 164
Db / 14j / S / v. Notre d'Amour / M.v. Fiorello / DR
Ott,Isabel
RSC Rupertshof
GER Ausgeschieden
Richter:
H: Günther Karle
C: Ulrike Böhm