Kornwestheim, PLS vom 14.-15.05.201

Starterliste - 16 Glücksspringprüfung Kl. A**


Startfolge: G
Nennungen: 27
Starter 17
Platziert bis:
Ausgeschieden: 0
# Kopfnummer Pferd Starter Team
1 377 Sunday 87
B / 09j / W / v. Sommerhit / M.v. Herbstnebel / DSP
Kulhanek,Madeleine
RV Erlenhof Köngen
GER
2 360 Scilla-Caryptis
B / 12j / S / v. / M.v. / n.b.
Schütt,Sebastian
RFV Markgröningen-Möglingen
GER
3 331 Romana 218
B / 14j / S / v. Rubicell / M.v. Mitch / W³rtt
Brandt,Christoph
RFV Esslingen
GER
4 190 Grandito 3
B / 08j / W / v. Grandeur / M.v. Landor S / Hann
Riehm,Manuela
LRFV Renningen-Malmsheim
GER
5 469 Herkules 156
Schwb / 17j / H / v. / M.v. Grando / W³rtt
Garau,Francesca
RFV Kornwestheim
GER
6 228 Kyrill 16
B / 15j / S / v. / M.v. / n.b.
Klenk,Sarah
PF Geißelhardt
GER
7 454 Lucky 1285
Db / 13j / W / v. / M.v. / STSW
Kazich,Susanne
RFV Fellbach
GER
8 304 Noble Hunter
/ 15j / W / v. Noble Roi xx / M.v. Renoir I / W³rtt
Stolte-Horrig,Petra
RC Riedhöhe
GER
9 352 Santiago 263
Schi / 07j / W / v. Samurai / M.v. / ShA
Bauer,Bettina
RFV Welzheim
GER
ca. 00:10:00 Minuten Pause
10 361 Seal 2
F / 14j / W / v. Senna Z / M.v. Raphael Son I / W³rtt
Fender,Nora
RV Strohgäu
GER
11 389 Vegas v.B.
B / 06j / W / v. Verdi (Q-Verdi) / M.v. Calido I / OS
Mangel,Stefanie
RFV Esslingen
GER
12 21 Barbarella 38
Schwb / 10j / S / v. Ustinov / M.v. Grannus / KWPN
Richter,Andrea
RV Hagenäcker Tiefenbronn
GER
13 52 Cascadena MW
B / 06j / S / v. Ciacomo / M.v. Champ of Class / W³rtt
Weber,Nadine
RFV Münchingen
GER
14 99 Convertino Lee Jones
B / 10j / H / v. Converter / M.v. Ritual / DSP
Deyhle,Tobias
LRFV Weil der Stadt
GER
15 384 Unetoile D'amour
B / 08j / S / v. Padock du Plessis / M.v. Muguet Du Manoir / SF
Schütt,Sebastian
RFV Markgröningen-Möglingen
GER
16 81 Ciara 78
B / 08j / S / v. Clarimo / M.v. Cambridge / Holst
Brandt,Christoph
RFV Esslingen
GER
17 356 Scampalo 9
B / 07j / S / v. Sommerhit / M.v. Well done / DSP
Kulhanek,Timo
RV Erlenhof Köngen
GER
Richter:
H: Irene Loucka
C: Karin Müller
B: VP: Angelika Liedle