Kornwestheim, PLS vom 14.-15.05.201

Ergebnis - 18 / 2 Springprüfung Kl. A*


Startfolge: C
Nennungen: 29
Starter 24
Platziert bis: 8
Ausgeschieden: 7
Platz Kopfnummer Pferd Starter Team Fehler/Zeit
1. 21 Barbarella 38
Schwb / 10j / S / v. Ustinov / M.v. Grannus / KWPN
Richter,Andrea
RV Hagenäcker Tiefenbronn
GER 0 / 49.58
2. 316 Poco Loco 4
Schwb / 15j / W / v. Polytraum / M.v. Werther / Rhld
Schindler,Jessica
RFV Neuffen
GER 0 / 53.40
3. 174 Francesca 56
R / 11j / S / v. French Kiss / M.v. Wildfang / DSP
Waidelich,Alena
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
GER 0 / 56.50
4. 249 Lena S
B / 18j / S / v. Landsieger I / M.v. Urofino / Old
Schneider,Alexandra
RC Freiberg
GER 0 / 58.05
5. 282 Marron-Bahia
Db / 10j / S / v. Daimler / M.v. Uniform / Oe.Wb
Schindler,Jessica
RFV Neuffen
GER 0 / 58.47
6. 61 Cebulon 8
Db / 13j / W / v. Centesimo I / M.v. Espri / W³rtt
Pflüger,Jennifer
RFV Breitenfürst
GER 0 / 60.00
7. 194 Hahnenhofs Franz-Marc
PaSch / 10j / H / v. Falsario de Color / M.v. Doc / DR
Pfizenmaier,Melina
RFV Breitenfürst
GER 0 / 60.89
8. 161 FBW Cody
B / 08j / H / v. Chambertin / M.v. Araconit / W³rtt
Strozynski,Bianca
RV Schwaikheim
GER 0 / 60.97
Reserve
9. 215 Johannson
B / 10j / W / v. Johnson / M.v. Imperator / W³rtt
Morlok-Friedrich,Andrea
Reiterhof Pleidelsheim
GER 0 / 64.82
10. 304 Noble Hunter
/ 15j / W / v. Noble Roi xx / M.v. Renoir I / W³rtt
Stolte-Horrig,Petra
RC Riedhöhe
GER 0 / 68.17
11. 362 Seattle 8
Db / 10j / S / v. Salut Le Bon / M.v. Danny De Vito / Old
Schindler,Jessica
RFV Neuffen
GER 4 / 50.91
Nicht Platziert
12. 327 Robin Hood 273
Db / 09j / W / v. Rittmeister / M.v. Pep / Westf
Sänze,Aneka
PSG Erdmannhausen e.V.
GER 4 / 65.33
13. 155 Elvis WW
B / 07j / W / v. Zavall VDL / M.v. Renville (Ruud van het Woutlan / KWPN
Steinbrenner,Mara
PF Poppenweiler
GER 4 / 67.98
14. 348 Sandorino 2
R / 07j / W / v. Sarkozy / M.v. Archipel / Hann
Munz,Simone
PSV Burkhardshof
GER 4 / 71.39
15. 255 Lexx Lanthan
Schi / 08j / W / v. Lucky Boy / M.v. Guidam (de Dartay) / KWPN
Müller Dr.,Anja
RFV Möglingen
GER 5,75 / 84.25
16. 24 Bellina-Maria
B / 10j / S / v. Moneymaker / M.v. Lorton / KWPN
Rettenmaier,Kathrin
RFV Göppingen
GER 8 / 61.04
17. 75 Chicollo Chimaro
F / 07j / W / v. Colorido / M.v. Ocamonte xx / W³rtt
Rettenmaier,Christine
RFV Göppingen
GER 14,25 / 86.34
Ausgeschieden / Aufgabe / Verzicht
297 New Look 6
B / 09j / S / v. New Time / M.v. Grannus / W³rtt
Mustapha,Hannah
RV Oberderdingen
Ausgeschieden
44 Captain Karacho
DbSch / 08j / H / v. Charming Irco / M.v. Masetta xx / Dt.Pf
Pfizenmaier,Melina
RFV Breitenfürst
GER Aufgabe/Verzicht
88 Co Co Lee
B / 13j / S / v. Cambridge / M.v. Contender / Holst
Reiniger,Merrit
RG Hegnach-Oeffingen
GER Ausgeschieden
193 Gugl
B / 11j / W / v. Goldwing / M.v. Avantgarde / Hann
Scheuer,Katharina
RFV Esslingen
GER Aufgabe/Verzicht
189 Grand Coeur 37
B / 13j / W / v. / M.v. / n.b.
Schneider,Alexandra
RC Freiberg
GER Ausgeschieden
341 Saldañilla
B / 06j / H / v. / M.v. / Pony o.R
Seimer,Janja
RFV Böblingen e.V.
GER Aufgabe/Verzicht
397 Wild Child 3
F / 10j / W / v. Wolkentanz I / M.v. Trajan / Hann
Widmaier,Katja
LRFV Renningen-Malmsheim
GER Ausgeschieden
Richter:
H: Karin Müller
C: Angelika Liedle
B: VP: Irene Loucka