Kornwestheim, PLS vom 14.-15.05.201

Ergebnis - 08 / 2 Dressurprüfung Kl. L*-Trense - Wertungsprüfung zur KMS LK4 - (L2)


Startfolge: D
Nennungen: 28
Starter 18
Platziert bis: 6
Ausgeschieden: 1
Platz Kopfnummer Pferd Starter Team Wertnote
1. 156 Evita 400
F / 08j / S / v. Ehrentanz I / M.v. Rubinstein I / Westf
Niedermann,Britta
RV Aichwald
GER 8.0
2. 293 Monte Luca NL
B / 12j / W / v. Monte Christo / M.v. Magnum / DR
Reiff,Janine
RFV Birkenhof Gönningen e.V.
GER 7.6
3. 25 Billy 528
R / 11j / W / v. / M.v. / Pony o.R
Michalok,Jennifer
RFV Möglingen
GER 7.4
4. 15 Assandra 3
Schwb / 08j / S / v. Sir Donnerhall I / M.v. Raphael / Oe.Wb
Wittmer,Carmen
RFV Ludwigsburg
GER 7.3
5. 330 Rocky 1438
B / 12j / W / v. Rubin-Royal / M.v. Welt Hit II / W³rtt
Pflugfelder,Hans-Jörg
RFC Hochdorf-Enz e.V
GER 7.0
6. 208 Hot Linea
R / 08j / S / v. Hotline / M.v. Argument / Hann
Reiff,Janine
RFV Birkenhof Gönningen e.V.
GER 6.7
Reserve
7. 478 Kaiserblume 2
Db / 09j / S / v. Kaiserkult / M.v. / Hann
Wagner,Beate
RC Stockhausen
GER 6.6
8. 178 Fürstin Habibi S
F / 05j / S / v. F³rst Rousseau / M.v. Hochadel / Hann
Mangel,Stefanie
RFV Esslingen
GER 6.4
9. 339 Rubins Stern
F / 14j / W / v. Rubicell / M.v. Matcho Son / W³rtt
Pfauter,Sophie
RFV Münchingen
GER 6.3
Nicht Platziert
10. 224 Kilkenny M
Db / 10j / W / v. K÷penick / M.v. Lancino de L / W³rtt
Schürholz,Stefanie
RFV Wernau
GER 6.2
11. 285 Medicus 16
F / 12j / W / v. Medici / M.v. Federball / Westf
Riedißer,Nicole
RVgg Rommelshausen
GER 6.0
11. 238 Lanssini 2
BkaSc / 12j / W / v. Lancino de L / M.v. Cassini II / W³rtt
Thoß,Pauline
RFV Kornwestheim
GER 6.0
11. 458 Franka 159
Df / 11j / S / v. French Kiss / M.v. Don Primero / W³rtt
Stuber,Christina
RSG Oßweil
GER 6.0
14. 380 Te Quiera MW
FhLH / 14j / S / v. Till The Champ / M.v. Flamenco / DR
Weber,Nadine
RFV Münchingen
GER 5.9
15. 220 Karat 265
F / 10j / W / v. K÷penick / M.v. Wettstreit / W³rtt
Sauer,Stefani
PSC Zillhardtshof
GER 5.8
16. 203 Henri 14
B / 14j / W / v. Heraldik xx / M.v. Leopardos / W³rtt
Mayer,Jasmin
RV Lautertal
GER 5.7
17. 342 Samara 83
Df / 09j / S / v. Sir Alfred / M.v. Don Primero / ZW
Tressl,Alexandra
RV Schwaikheim
GER 5.4
Ausgeschieden / Aufgabe / Verzicht
180 Garwend
F / 12j / W / v. Gargallo / M.v. Wettstreit / W³rtt
Sauer,Stefani
PSC Zillhardtshof
GER Aufgabe/Verzicht
Richter:
H: Iris Hellmann
C: Lilian Lintzen
B: VP: Heidi Lebherz