Kornwestheim, PLS vom 14.-15.05.201

Ergebnis - 04 Dressurprüfung Kl. E - Wertungsprüfung zur KMS LK6 - (E 5/2)


Startfolge: L
Nennungen: 49
Starter 32
Platziert bis: 11
Ausgeschieden: 3
Platz Kopfnummer Pferd Starter Team Wertnote
1. 278 Magic Moment ut Deuten
F / 07j / H / v. Eiluns Monopoly / M.v. Magic Boy / DR
Lukas,Fiona Serafina
RC Tamm
GER 8.2
2. 280 Manaya vom Tannenberg
/ 07j / S / v. Meran (LUX) / M.v. Nordstern / Hafl.
Paschke,Sina Vanesca
RFV Markgröningen-Möglingen
GER 7.8
3. 186 Golden Glory 5
F / 11j / S / v. Creston Dundee / M.v. Golden Dasher / DR
Schauffler,Joanne
RFV Bottwartal
GER 7.5
4. 92 Comtesse Cor de Sinclair G
Db / 16j / S / v. Lord Sinclair I / M.v. Cor de la Bryere / Bay
Ehlert,Lena
RV Ditzingen
GER 7.4
5. 368 Simon 138
F / 10j / W / v. / M.v. / Grpf.o.R
Muff,Sarah
RFV Kornwestheim
GER 7.3
6. 453 Balisto 40
B / 07j / W / v. Bestseller / M.v. Don Frederico / Westf
Karatas,Aleyna-Selin
RV Ditzingen
GER 7.2
7. 302 Nip Tuck 3
Db / 09j / W / v. Wengelo's Nelson / M.v. Max / DR
Branz,Carina
PSG Wellerhof Aspach
GER 7.1
8. 107 Cosima 272
B / 08j / S / v. Hatif / M.v. Harison / Freib
Rüffel,Lisa
RFV Kornwestheim
GER 7.0
8. 313 Pfalz-Avalon
B / 11j / W / v. Pfalz-Zetor / M.v. Unbekannt / Pony o.R
Sülzle,Alisa
RFV Möglingen
GER 7.0
8. 323 Rascall 11
B / 09j / W / v. Rascalino / M.v. Prince Thatch xx / Hann
William,Jennifer
RV Bietigheim-Bissingen
GER 7.0
11. 417 Desdemona S2
DFUCH / 11j / S / v. Der Lord / M.v. / Hann
Gröber,Lena
RV Erlenhof Köngen
GER 6.9
Reserve
12. 390 Venice Quixote
RRoan / 14j / S / v. Pablo Quixote / M.v. Mr Canada Dry / AQH
Schmidt,Michelle
RV Winnenden u.U.e.V.
GER 6.8
13. 222 Kashmir 14
BSchi / 20j / W / v. / M.v. / n.b.
Bergmann,Miriam
RFV Möglingen
GER 6.7
13. 86 Claus 54
B / 08j / W / v. Cincinatti / M.v. Galib Ben Afas ox / DSP
Höhn,Paulina Sofie
RV Bietigheim-Bissingen
GER 6.7
13. 154 Dzana
Schwb / 05j / S / v. / M.v. / Bosni
Trefz,Tanja-Christin
RFV Murrhardt
GER 6.7
16. 295 Na so was K
F / 06j / W / v. Nebiolo / M.v. Mythos / EHafl
Philipp,Lea-Celine
RV Bietigheim-Bissingen
GER 6.6
Nicht Platziert
17. 353 Santociello
Db / 19j / W / v. Honeur / M.v. Habicht / Trak.
Kruska,Emma-Mikkelene
RV Bietigheim-Bissingen
GER 6.5
17. 447 Natalie 93
B / 08j / S / v. Boney M / M.v. Notre d'Amour / DR
Eichberger,Stella
RC Neustadt e.V.
GER 6.5
19. 457 Oka's Prancer
Db / 14j / W / v. / M.v. Ravel / Trak.
Ertl,Florian
RC Riedhöhe
GER 6.4
20. 72 Cheer up B
F / 06j / S / v. Cyrill / M.v. Don't Worry Be Happy / DR
Wieland,Alisa
RFV Schorndorf
GER 6.3
21. 136 DJ Jackson
R / 15j / H / v. Dream of Glory / M.v. Rubinstein I / W³rtt
Funk,Alina
RFV Kornwestheim
GER 6.2
22. 264 Linalu
B / 17j / S / v. Lancer II / M.v. Romanow / Rhld
Geppert,Karina
RC Ampfertal Eberdingen
GER 6.3 - 0.2 = 6,1
23. 441 Baroness vom Burgenland
hellb / 09j / S / v. Night Dream / M.v. /
Kölz,Anna-Lena
PSV Burkhardshof
GER 6.0
23. 319 Quibell 22
B / 06j / S / v. Quality / M.v. Cassini I / Holst
Sülzle,Christina
RFV Möglingen
GER 6.0
25. 401 Yrallt Jack
B / 12j / W / v. Fochnant Frances / M.v. Mabnesscliffe Survivor / Wel.C
Fauth,Louisa
RV Freudental e.V.
GER 5.6
26. 91 Come best
Schi / 14j / H / v. Come Well / M.v. Goldpilz / ZW
Thoß,Emil
RFV Kornwestheim
GER 5.5
27. 67 Chamberlaine 3
Db / 11j / W / v. Caliostro / M.v. Black Boy / DR
Buck,Melanie
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
GER 5.3
28. 434 Woltair 2
FUCHS / 07j / W / v. / M.v. /
Gröber,Lena
RV Erlenhof Köngen
GER 5.0
29. 479 Aquilinio
B / 17j / W / v. / M.v. /
Wolff,Leonie Mercedes
RV Waiblingen
4.5
Ausgeschieden / Aufgabe / Verzicht
160 Fabriano 64
Schwb / 15j / H / v. Fabriano / M.v. Galvano / Hann
Ehrmann,Alina
RV Bietigheim-Bissingen
GER Aufgabe/Verzicht
408 Ashanto
BRAUN / 14j / W / v. Amun Khalil / M.v. /
Elsäßer,Marie
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
GER Aufgabe/Verzicht
100 Conway 14
B / 16j / W / v. Contender / M.v. Libertino I / Holst
Pfeiffer,Lisa-Marie
RFV Kornwestheim
GER Aufgabe/Verzicht
Richter:
H: Iris Hellmann
C: Lilian Lintzen
B: VP: Heidi Lebherz