Altensteig,Intern.PLS (CIC) vom 07.

Ergebnis - 04 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde


Startfolge: W
Nennungen: 28
Starter 20
Platziert bis: 7
Ausgeschieden: 4
Platz Kopfnummer Pferd Starter Team Umlauf Fehler Umlauf Zeit Siegerrunde Fehler Siegerrunde Zeit
1. 309 Loreley 99
B / 08j / S / v. Lordanos / M.v. Grand Amour / W³rtt
Enderle,Alisa
RG Waldhof Wildberg
GER 0 69.69 0,75 57.94
2. 378 Randya de Fuyssieux Z
B / 14j / S / v. Raphael / M.v. Unbekannt / Z.Rpf
Messerle,Daniel
RV Reichenbach-Hochdorf
GER 4 68.24 0 48.79
3. 394 Rotdorn 8
B / 13j / W / v. Rimini / M.v. Laurelic xx / W³rtt
Gohl,Viktoria
RG Waldhof Wildberg
GER 6,75 86.05 0 40.62
4. 417 Skyros CE
Schi / 12j / H / v. Stakkato / M.v. Cassini I / OS
Pape,Fritz
RFV Herrenberg e.V.
GER 4 71.22 4 47.41
5. 56 Bolero S
Schwb / 11j / W / v. Baldini I / M.v. Cento / OS
Elsäßer,Kerstin Annika
RA TSV Altensteig
GER 4 71.74 4 49.16
6. 115 Cher 39
B / 10j / S / v. Candillo / M.v. Kolibri / W³rtt
Enderle,Alisa
RG Waldhof Wildberg
GER 4 70.72 4 52.83
7. 480 Bad Boys' Girl
B / 09j / S / v. Aralimbo / M.v. Argentinus / Westf
Luta,Anna-Lena
Sportpferdezentrum Aach e.V.
GER 8 64.90
Reserve
8. 447 Venray 3
Schi / 09j / W / v. Carolus II / M.v. Don Carlos / KWPN
Hartl,Andreas
RV Horb e.V
GER 8 65.38
9. 373 Quintus 135
B / 06j / W / v. Quirado / M.v. Calypso I / Holst
Kübler,Anke
RFV Pfalzgrafenweiler
GER 8 65.66
10. 435 Suse D
B / 11j / S / v. Sir Oldenburg / M.v. Cordeur / W³rtt
Strutz,Jennifer
RFV Effringen
GER 8 67.19
Nicht Platziert
11. 116 Chiara 301
B / 09j / S / v. Chacco-Blue / M.v. Iberio / W³rtt
Pape,Mareike
RFV Herrenberg e.V.
GER 12 64.82
12. 82 Captain 31
B / 09j / H / v. Contender / M.v. Barinello / Holst
Heinzelmann,Julia
Schwarzwälder RV Freudenstadt
GER 12 67.03
13. 296 Lancina D
B / 11j / S / v. Lancino de L / M.v. Lintas / W³rtt
Strutz,Jennifer
RFV Effringen
GER 12 70.60
14. 103 Celias
F / 10j / W / v. Couleur-Rubin / M.v. Seladon / W³rtt
Pfrommer,Elias
RFV Effringen
GER 12 72.93
15. 206 Fan Helsing
B / 11j / W / v. FAN Holland (ex Holland) / M.v. Pilot / Westf
Gänßle,Vanessa
RA TSV Altensteig
GER 20 65.27
16. 59 Brer Rabbit xx
F / 10j / W / v. Riberetto xx / M.v. Commanche Run xx / xx
Pritschau,Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER 20 67.63
Ausgeschieden / Aufgabe / Verzicht
108 Chacyra 2
B / 07j / S / v. Chambertin / M.v. Sandro / Old
Bartholomä,Alice
VFR Käpfleswiesenhof
GER Aufgabe/Verzicht
14 Alonso 37
B / 09j / W / v. Abke / M.v. Argentinus / Bay
Haller,Andree
RSG Gnadental
GER Ausgeschieden
2 Abraxas 123
B / 15j / W / v. Araconit / M.v. Greif / W³rtt
Pfrommer,Elias
RFV Effringen
GER Ausgeschieden
28 Apassionata 3
Df / 08j / S / v. Acadius / M.v. Korano B / OS
Wilke,Christoph
RC Waldhöfe Gärtringen
GER Aufgabe/Verzicht
Richter:
H: Martin Wanner
C: Franz Josef Georg Maier
M: Bärbel Lüdecke